Nom d’utilisateur
Mot de passe

Cano Automobiles
Vous êtes dans: Membres >

Membres

Emilio Cano

EMILIO CANO

Directeur

60 Avenue De Paris
91670 Angerville

Tel. 01.64.92.12.35

e.cano@autocano.fr

Jean Michel Cano

Jean-Michel CANO

Directeur

8 rue Edouard Aubert
91700 FLEURY MEROGIS

Tel. 00.33.1.69.73.12.45

Fax. 00.33.1.63.73.11.32

Port. 00.33.6.77.43.34.11

Port. 00.34.674.003.285

jmcano@autocano.fr

Marianne Chenic

MARIANNE CHENIC

Responsable Comptable

8 rue Edouard Aubert
91700 FLEURY MEROGIS

Tel. 01.69.73.11.31

m.chenic@autocano.fr

Isabelle Cano

ISABELLE CANO

Conseillère commerciale véhicules d'occasions

60 Avenue De Paris
91670 Angerville

8 rue Edouard Aubert
91700 FLEURY MEROGIS

Tel. 01.64.92.12.38

Fax. 01.64.94.84.05

Mob. 06.43.15.10.12

i.cano@autocano.fr

Mickael Rutter

MICKAEL RUTTER

Conseiller Commercial

8 rue Edouard Aubert
91700 FLEURY MEROGIS

Tel. 01.69.73.12.43

m.rutter@autocano.fr

Nathalie Bureau

NATHALIE BUREAU

Responsable Comptable/Administrative

60 Avenue De Paris
91670 Angerville

Tel. 00.331.64.92.12.35

n.bureau@autocano.fr

Maria Pilar Alcantud

MARIA PILAR ALCANTUD

Assistante Commerciale

62 Rue De Paris
91670 Angerville

Tel. 01 64 92 12 35

Tel. +0034 967 602 243

mp.alcantud@autocano.fr

Juan Manuel Alcantara

JUAN MANUEL ALCANTARA

Responsable Peritaciones VO

Polígono industrial campollano
Av. Primera numero 88
02700 ALBACETE (Espagne)

Tel. 00.34.967.602.243

Mov. 647 83 71 08

j.alcantara@autocano.fr

Cristobal Soriano

CRISTOBAL SORIANO RIAZA

Informatique responsable

Polígono industrial campollano
Av. Primera numero 88
02700 ALBACETE (Espagne)

Tel. 00.34.967.602.243

c.soriano@autocano.fr

Nous contacter

Cano Automobiles
CANO AUTOMOBILES 2015
Tel. 01.64.92.12.38 - 06.43.15.10.12 - Fax. 01.64.94.84.05
60 av. de Paris, 91670 Angerville